Suche
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Gore-tex® Trainers Schwarz EU 39 1/2

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Black schwarz Unisex 6

Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Gore-tex® Trainers Schwarz EU 39 1/2

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
157,49 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Zapato Cinquantaquattro Low FG GTX, Unisex-Erwachsene Sneaker, Negro, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
179,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Multifunktionsschuh 54 Low FG GTX Black - Gr. - 39.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
189,90 €
Versandkostenfrei
Dolomite Cinquantaquattro Low Fg Gore-tex® Trainers Schwarz EU 39 1/2

Günstigstes Angebot

DOLOMITE CinquantaQuattro Low FG GORE-TEX® Sneaker | Urban & Outdoor-SchuhwerkTreten Sie ein in eine Legende mit den DOLOMITE CinquantaQuattro Low FG GORE-TEX® Sneakern, einer wahren Lifestyle-Ikone, inspiriert von den majestätischen Bergen und gefertigt mit unverkennbarem italienischem Design. Dieser vielseitige Schuh, der für Männer und Frauen gleichermaßen perfekt passt, ist für den modernen Entdecker konzipiert und bietet eine perfekte Fusion aus robuster Tradition und zeitgemäßem urbanem Stil. Er ist die ultimative Wahl für alle, die Leistung, Komfort und Raffinesse bei ihrem Alltags-Schuhwerk verlangen.Lassen Sie niemals das Wetter Ihren Tag bestimmen. Der CinquantaQuattro Low FG verfügt über eine vollständig wasserdichte Gore-Tex®-Membran, eine Weltklasse-Technologie, die dafür sorgt, dass Ihre Füße vollständig trocken und bequem bleiben. Dies wird sorgfältig mit einem hochwertigen Fine Oil Nubuk-Obermaterial kombiniert, das eine atmungsaktive und dennoch undurchdringliche Barri
157,49 €
9-11 Werktage
snowinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX-Material hält Ihre Füße trocken.
• Bequem: Ergonomisches Design für hohen Tragekomfort.
• Rutschfest: Gummisohle sorgt für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
71,98 €
4 Preise
iq-sports.eu
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
3 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Schuhe Herren - sage green 44.5 (10)
128,99 €
21 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe blue navy (0160) 12
124,15 €
21 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei