Suche
Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws Freizeitschuhe

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws Freizeitschuhe - silver green, EU 39,5

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws Freizeitschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws wasserdichte und modische Freizeitschuhe Damen mit Wildleder Obermaterial | Wanderschuhe | Outdoorschuhe | Winterschuhe silver green EU 39,5

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws wasserdichte und modische Freizeitschuhe Damen mit Wildleder Obermaterial | Wanderschuhe | Outdoorschuhe | Winterschuhe silver green EU 39,5

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 39 1/2 Silver Green

8 Werktag(e)
148,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws wasserdichte und modische Freizeitschuhe Damen mit Wildleder Obermaterial | Wanderschuhe | Outdoorschuhe | Winterschuhe silver green EU 39,5

Auf Lager
154,17 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws wasserdichte und modische Freizeitschuhe Damen mit Wildleder Obermaterial | Wanderschuhe | Outdoorschuhe | Winterschuhe silver green EU 39,5

Auf Lager
158,82 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws wasserdichte und modische Freizeitschuhe Damen mit Wildleder Obermaterial | Wanderschuhe | Outdoorschuhe | Winterschuhe silver green EU 39,5

Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws wasserdichte und modische Freizeitschuhe Damen mit Wildleder Obermaterial | Wanderschuhe | Outdoorschuhe | Winterschuhe silver green EU 39,5

Auf Lager
169,40 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Freizeitschuhe DOL Shoe W’s Carezza Leather Mid WP Silver Green - Gr. - 39.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws Freizeitschuhe

Günstigstes Angebot

Die Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws Freizeitschuhe für Damen vereinen stilvolles Design mit hochwertiger Funktionalität. Dieser modische Mid-Cut-Schuh ist perfekt für aktive Frauen, die in ihrer Freizeit Wert auf Komfort und Stil legen, ohne auf Schutz und Strapazierfähigkeit zu verzichten. Gefertigt aus hochwertigem Leder, bietet der Schuh nicht nur eine edle Optik, sondern auch hervorragende Langlebigkeit. Die wasserabweisende Dolomite Waterproof-Membran sorgt dafür, dass deine Füße auch bei Regen und Nässe trocken bleiben, während die atmungsaktiven Eigenschaften für ein angenehmes Fußklima sorgen. Der Carezza Leather Mid WP Ws zeichnet sich durch seine leichte Konstruktion aus, die maximalen Tragekomfort ermöglicht. Die rutschfeste Gummisohle sorgt für festen Halt auf verschiedenen Untergründen und verleiht dir Stabilität bei jedem Schritt. Mit seiner gepolsterten Innensohle garantiert dieser Schuh auch bei langen Spaziergängen oder Wanderungen ein angenehmes Laufgefühl. Dank
143,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 43|43.5
76,68 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44.5
76,68 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Carezza Leather Schuhe Sneaker Herren thyme green | 43
77,67 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei