Suche
Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 38 2/3 Silver Green

Dolomite Carezza Leather Mid WP Ws Freizeitschuhe - silver green, EU 38 2/3

Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 38 2/3 Silver Green

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
148,99 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Carezza Leather MID WP Women 5,5 silver green

1-3 Tage
162,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 38 2/3 Silver Green

Günstigstes Angebot

Der Carezza Leather Mid WP W´s ist ein vielseitiger und umweltfreundlicher Schuh, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch, Reisen und Spaziergänge bei kaltem Wetter eignet. Er verfügt über strapazierfähiges, LWG-zertifiziertes Wildleder, einen stützenden Schaft und eine wasserdichte Membran für Komfort und Schutz. Die sorgfältig gestaltete Sohle bietet eine angenehme Dämpfung, ohne zusätzliches Gewicht hinzuzufügen, während der Schuh vollständig aus recycelten Materialien hergestellt ist, einschließlich Obermaterial, Sohle, Fußbett und wasserdichter Membran. Der Carezza Leather Mid WP W´s wurde speziell für die ergonomische Form von Frauen entwickelt und gebaut, um verbesserten, lang anhaltenden Komfort und eine bequeme Passform zu bieten.Feature:- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Leder von feinster Qualität- Stützender Schaft- Stoßdämpfende Sohle- Spezielle Damenpassform- Re-Source: Zertifiziert nachhaltig- Bestens geeignet für Reisen & Spaziergänge im Winter- Entwi
148,99 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 43|43.5
76,68 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44.5
76,68 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Carezza Leather Schuhe Sneaker Herren thyme green | 43
77,67 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei