Suche
Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 42 1/2 Sepia Brown

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
129,99 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuh Dolomite DOL Shoe M's Carezza Leather Mid WP (Sepia Brown) Mann 8.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
134,96 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Carezza Leather Mid WP Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe M's Carezza Leather Mid WP sepia brown (1519) 8.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
145,05 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP wasserdichte und modische Freizeitschuhe Herren mit Wildleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Sneaker sepia brown EU 42,5

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Mid WP wasserdichte und modische Freizeitschuhe Herren mit Wildleder Obermaterial | Winterschuhe | Outdoorschuhe | Sneaker sepia brown EU 42,5

Auf Lager
179,95 €
Versand ab 4,95 €
Dolomite Carezza Leather Mid Wp Wanderstiefel EU 42 1/2 Sepia Brown

Günstigstes Angebot

Der Carezza Leather Mid WP M´s ist ein vielseitiger und umweltfreundlicher Schuh, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch, Reisen und Spaziergänge bei kaltem Wetter eignet. Er verfügt über strapazierfähiges, LWG-zertifiziertes Wildleder, einen stützenden Schaft und eine wasserdichte Membran für Komfort und Schutz. Die sorgfältig gestaltete Sohle bietet eine angenehme Dämpfung, ohne zusätzliches Gewicht hinzuzufügen, während der Schuh vollständig aus recycelten Materialien hergestellt ist, einschließlich Obermaterial, Sohle, Fußbett und wasserdichter Membran.Eigenschaft:- Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial- Leder von feinster Qualität- Stützender Schaft- Stoßdämpfende Sohle- Re-Source: Zertifiziert nachhaltig- Bestens geeignet für Reisen & Spaziergänge im Winter- Obermaterial aus LWG-zertifiziertem Leder- Nachhaltiges, wasserdichtes Futter- Stoßdämpfende, ergonomische Sohle- Sorgt für eine bequeme, umschließende PassformSpezifikationen:- Material: Leder- Obermaterial: Wi
129,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 43|43.5
76,68 €
17 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Herren Carezza Leather Schuhe, Blue Navy, 44.5
76,68 €
19 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite Carezza Leather Schuhe Sneaker Herren thyme green | 43
77,67 €
14 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei