Suche
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh M's Caress Leder Grün 42

Dolomite Carezza Leather Men's Shoe thyme green (1028) 8

Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh M's Caress Leder Grün 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
89,94 €
Versand ab 7,00 €

Dolomite Carezza Leather Men's Shoe thyme green (1028) 8

Lieferzeit 6-8 Werktage
116,25 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leather Men Herren Schuhe - Thyme Green - 42

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Carezza Leahter leichte und atmungsaktive Herren Freizeitschuhe mit Mesh Innenfutter und Wildleder Obermaterial Thyme Green EU 42

Auf Lager
141,26 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 42, grün (ThymeGreen)

2 - 4 Werktage
142,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leahter leichte und atmungsaktive Herren Freizeitschuhe mit Mesh Innenfutter und Wildleder Obermaterial Thyme Green EU 42

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
145,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leahter leichte und atmungsaktive Herren Freizeitschuhe mit Mesh Innenfutter und Wildleder Obermaterial Thyme Green EU 42

Auf Lager
146,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leahter leichte und atmungsaktive Herren Freizeitschuhe mit Mesh Innenfutter und Wildleder Obermaterial Thyme Green EU 42

Auf Lager
147,44 €
Versandkostenfrei

Dolomite Carezza Leahter leichte und atmungsaktive Herren Freizeitschuhe mit Mesh Innenfutter und Wildleder Obermaterial Thyme Green EU 42

Auf Lager
148,61 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Carezza Leather Schuhe Sneaker Herren thyme green | 43
89,94 €
15 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Carezza Leather Sneaker Herren Schuhe blue navy | 43
89,94 €
10 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 7,00 €
Dolomite Shoe M's Carezza Leather Mid WP sepia brown (1519) 6
125,90 €
4 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh M's Caress Leder Grün 42

Günstigstes Angebot

Die men's carezza sind leichte und bequeme schuhe für den alltag oder für spaziergänge im freien. die sohle wurde sorgfältig mit blick auf die ergonomie des fußes entworfen und ist so konzipiert, dass sie in jeder phase des gehens eine komfortable dämpfung bietet, ohne das gesamtgewicht zu beeinträchtigen. außerdem sind sie nicht nur bequem, sondern auch ökologisch nachhaltig! jede komponente der schuhe ist aus recyceltem material hergestellt: vom obermaterial aus wildleder über die sohle bis hin zu den schnürsenkeln und dem fußbett.nutzunggehen und reisenzusammensetzung oben: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummilining: recyceltes meshsole: vliesstoffzwischensohle: recyceltes bedrucktes ethylenvinylacetat (eva)sohle: carezza-laufsohle - dolomite recycelte gummimischungplantar: polyurethan-schaumstoff - recyceltes meshflexionsindexsuper flexeigenschaftenwiderstandsfähiges und schützendes obermaterialleder bester qualitätdämpfende sohleöko-merkmalelwg zertifiziert
89,94 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de