Suche
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Gunmetal Grey - 38

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Schuhe Damen Sneaker gunmetal grey | 38

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Gunmetal Grey - 38

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
108,00 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Schuhe Damen Sneaker gunmetal grey | 38

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.05.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
116,99 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 38.0 grau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX grau EU 38.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite W's 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292534-1076 Gunmetal Grey 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
126,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
134,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Women, 5.0UK/38 EU, Gunmetal Grey

Auf Lager
150,78 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GunmetalGrey)

2 - 4 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
6 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women Damen Schuhe - Gunmetal Grey - 38

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX®- 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram®- Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. * OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder - Vulkanisiertes Gummi * FUTTER: GORE-TEX® Membran - Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert * INNENSOHLE: Kork * ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt * LAUFSOHLE: * Ice Trek 2 Gummiverbundstoff * FUSSBETT: Ethylenv
108,00 €
3-4 Werktage
peakstyle.de