Suche
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 40 2/3

DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX Schuh unisex SAGE GREEN 40 2/3 - UK 7

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
136,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Low Fg Evo Gtx Grün 40 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Sage Green - 40⅔

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE 54 Low FG EVO GTX Schuh unisex SAGE GREEN 40 2/3 - UK 7

1 Werktag
142,90 €
Versand ab 6,99 €

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Sage Green) 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, braun (SageGreen)

2 - 4 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Green Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe Freizeitschuhe sage EU 40,7

Auf Lager
171,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Green Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe Freizeitschuhe sage EU 40,7

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
179,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
12 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
11 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
29 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low FG EVO GTX ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: geöltes Nubukleder FUTTER: Gore-Tex Membran ? Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (E...
125,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de