Suche
Dolomite Schuhe 54 Low FG GTX Black : 47 : schwarz

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Shoe black (0119) 12

Dolomite Schuhe 54 Low FG GTX Black : 47 : schwarz

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
123,87 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX black (0119) 12

Lieferzeit 6-8 Werktage
136,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Schuhe - Black - 47

3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Black) Mann 12 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Cinquantaquattro Shoe M''s 54 Low Fg Evo GTX Herren Black - Schwarz / EUR 47

1-3 Tage
150,06 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 47 Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
154,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite - 54 Low FG EVO GORE-TEX® Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 47, grau/schwarz (Black)

2 - 4 Werktage
163,75 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 47, black)

Lieferzeit 5-7 Tage
164,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
9 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
7 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
27 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Schuhe 54 Low FG GTX Black : 47 : schwarz

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder Wasserdichtes GORE-TEX Futter Fußbett aus recyceltem Mesh Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle Schnürsenkel zu 100 % aus recyceltem PET Material: Obermaterial: Wildleder // Innenmaterial: GTX Membran & Synthetik // Außensohle: Gummi (Vibram)
123,87 €
sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
sportboerse-shop.de