Suche
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 11.5

Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Schuhe Herren - blue navy 46.5 (11.5)

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 11.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
124,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GORE-TEX Schuhe Herren - blue navy 46.5 (11.5)

1-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 2,49 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 46.5, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
133,83 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Blue Navy) Mann 11.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Cinquantaquattro Low Full Grain Leather Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 46.5, grau (BlueNavy)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

54 Low FG Evo GTX blau UK 11,5 - blue navy

2-4 Werktage
143,96 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 46 ½ Blue Navy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Herrenschuhe Blue Navy EU 46,5

Auf Lager
148,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX wasserdichte Freizeitschuhe Herren mit Vibramsohle und Nubukleder Obermaterial | Outdoorschuhe | Halbschuhe | Herrenschuhe Blue Navy EU 46,5

Auf Lager
148,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX blue navy (0160) 11.5

Günstigstes Angebot

Der Shoe 54 Low Fg Evo GTX von Dolomite ist die perfekte Kombination aus stilvollem Design und funktionaler Vielseitigkeit. Dieser Schuh ist ideal für den Alltag, Reisen und entspannte Spaziergänge und bietet dank des wasserdichten GORE-TEX®-Futters zuverlässigen Schutz vor Nässe. Hergestellt aus hochwertigem, LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder, überzeugt der Schuh nicht nur durch seine Strapazierfähigkeit, sondern auch durch seine umweltfreundliche Produktion, die recycelte Materialien einbezieht. Die stabile und flexible Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle sorgt für hervorragenden Grip und Dämpfung auf verschiedenen Untergründen. Das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat (EVA) und Mesh bietet ultimativen Tragekomfort, während die zu 100 % aus recyceltem PET hergestellten Schnürsenkel umweltbewusste Käufer ansprechen. Die Möglichkeit, den Schuh wieder zu besohlen, verlängert seine Lebensdauer und macht ihn zu einer nachhaltigen Wahl. Mit zwei Schnüroptionen passt sich der Schuh indivi
124,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
5 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €