Suche
Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe light blue (0505) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Hellblau) Damen 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe Light Blue EU 39,5

Auf Lager
118,01 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe Light Blue EU 39,5

Auf Lager
118,01 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe Light Blue EU 39,5

Auf Lager
121,42 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 39.5, blau (LightBlue)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe Light Blue EU 39,5

Auf Lager
127,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe Light Blue EU 39,5

Auf Lager
142,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe light blue (0505) 6

Günstigstes Angebot

Der Schuh W's 54 Low Evo von Dolomite ist die perfekte Wahl für Frauen, die Stil und Nachhaltigkeit im Alltag und in der Freizeit vereinen möchten. Mit einem Obermaterial aus feinstem LWG-zertifiziertem Leder bietet dieser Schuh nicht nur eine edle Optik, sondern auch langanhaltenden Schutz und Strapazierfähigkeit. Das Vollnarbenleder in Kombination mit einem Futter aus recyceltem Mesh sorgt für ultimativen Tragekomfort, während die stabile und flexible Laufsohle aus Vibram® Ecostep Verbundstoff optimalen Halt auf jedem Untergrund gewährleistet. Besonders erwähnenswert ist die spezielle Passform, die im Rahmen des „Perfecta“ Konstruktionssystems entwickelt wurde, um sich perfekt an die weibliche Fußform anzupassen. Der Schuh ist nicht nur wiederbesohlbar, sondern besteht auch aus zertifizierten recycelten Materialien, was ihn zu einer nachhaltigen Wahl macht. Die Zwischensohle aus recyceltem EVA und das Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat bieten zusätzlichen Komfort und Unterstüt
107,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €