Suche
Dolomite 54 Low Evo Niedrige Damen-wanderschuhe In Dunkelblau 289211-158 Dunkelblau 40

Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe blue (0158) 6.5

Dolomite 54 Low Evo Niedrige Damen-wanderschuhe In Dunkelblau 289211-158 Dunkelblau 40

Günstigster Preis
4 Tage
105,00 €
Versand ab 5,00 €

Dolomite 54 Low Evo Women's Shoe blue (0158) 6.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 40.5 EU 40, blau (Blue)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low Evo Schuhe (Größe 40, blue)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
112,46 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Evo W (Blue) Women 6.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,50 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Ws Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W's 54 Low Evo (289211) 40 Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite 54 Low Evo Women, 6.5UK/40 EU, Blue

Auf Lager
121,42 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Women, 6.5UK/40 EU, Blue

Auf Lager
123,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low Evo Niedrige Damen-wanderschuhe In Dunkelblau 289211-158 Dunkelblau 40

Günstigstes Angebot

<p><p><strong>Dolomite 54 Low Evo Women</strong> sind niedrige Damen-Wanderschuhe, die für den Alltag, Reisen und leichte Spaziergänge entwickelt wurden und klassisches Design mit umweltfreundlichen Lösungen kombinieren. Das LWG-zertifizierte Leder, recycelte Komponenten und die Perfecta-Konstruktion unterstützen den Komfort und eine bessere Anpassung an den weiblichen Fuß.</p><br><strong>Schlüsseltechnologien und Nutzungseffekte:</strong><ul><li><strong>LWG-zertifiziertes Leder</strong> - langlebiges Material aus Gerbereien, die strenge Umweltstandards erfüllen.</li><li><strong>Vibram® Eco-Step-Sohle</strong> - sorgt für Haftung und Abriebfestigkeit durch den Einsatz von recycelten Materialien.</li><li><strong>DAS Light (Dolomite Anatomic System Light)</strong> - unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes, verbessert die Stabilität und reduziert die Ermüdung beim Gehen.</li><li><strong>EVA-Mittelsohle und Materialien aus Recycling</strong> - erhöht die Dämpfung bei reduzierter Verw
105,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei nassen Bedingungen.
• Rutschfest: Optimaler Grip auf verschiedenen Untergründen.
• Bequem: Ergonomisches Design für hohen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €