Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 36

Dolomite 54 Low Evo Shoe blue/cord (0172) 3.5

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 36

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Schuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Low Evo Blau 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
116,70 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Blue/cord - 36

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 3.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 36.0 blau

1-2 Tage
122,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo blau EU 36.0

1-2 Werktage
122,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 36, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Freizeitschuhe, blau, Größe 36 36

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
12 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
29 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 36

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
7-10 Tage
runmarkt.de