Suche
Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Otter Brown 36 2/3

Dolomite 54 Low Evo LT Schuhe (Größe 36.5 , braun)

Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Otter Brown 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Lt Shoe otter brown (1212) 4

Lieferzeit 7-9 Werktage
144,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo LT Schuhe (Größe 36.5 , braun)

Lieferzeit 5-7 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Otter Brown 36 2/3

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO Lt ist modern und legendär zugleich Perfekt für den Alltag geeignet sind die Schuhe aus geöltem Nubukleder, die mit einem Futter aus Vollnarbenleder ausgestattet sind. Zudem sind sie LWG-zertifiziert und überzeugen durch eine ausgesprochen komfortable Passform. Die extrem strapazierfähige VIBRAM-Laufsohle macht den Cinquantaquattro Low LT zum idealen Schuh für urbane Abenteurer. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert INNENSOHLE: Texon ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt LAUFSOHLE: Dolomite Brenta by Vibram ? Ice Trek 2 Material von Vibram FUSSBETT: Ethylenvinylacetat (EVA), recycelt ? recyceltes Mesh Eigenschaften Umweltfreundliches Leder Ergonomisches Design Abgerundeter Zehenbereich Anatomisches System Gewicht ca. 4...
125,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €