Suche
Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 46

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuh Avio Grey : 45 2/3

Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo GTX avio grey (0226) 11

Lieferzeit 6-8 Werktage
129,15 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo GTX wasserdichte und stabile Herren Outdoorschuhe mit Wildleder Obermaterial und griffiger Laufsohle Avio Grey EU 45,7

Auf Lager
132,57 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Avio - 45⅔

3-4 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo GTX (Avio Grau) Herren 11 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Herren 54 Low Evo GTX - Größe: EU 45.6 grau

1-2 Tage
136,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren 54 Low Evo GTX grau EU 45.6

1-2 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

54 Low Evo GTX Men UK 11 grau - - avio grey

2-4 Werktage
141,06 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite 54 Low FG Evo GTX 11 avio grey

1-3 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite Herren 54 Low Evo - Größe: EU 40.0 blau
90,00 €
12 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex, Sepia Brown / 45⅔, Schuhe
108,00 €
10 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
28 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite 54 Low Evo GTX Schuhe - Golden Yellow - 40
102,00 €
8 Preise
peakstyle.de
Versand ab 3,90 €
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
29 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Wanderschuhe Unisex Dol Schuh 54 Low Evo Gtx Grau 46

Günstigstes Angebot

Die 54 low evo gtx haben ein lwg-zertifiziertes obermaterial aus wildleder, während ihr futter aus gore-tex membran und zertifiziertem vollnarbenleder besteht. die dolomite vibram® ice-trek 2 compound-laufsohle wird aus recycelten komponenten hergestellt und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.verwendungtäglicher gebrauchmehrzweckeinsatzzusammensetzung obermaterial: rindsleder - thermoplastisches polyurethan (tpu)futter: schweinsleder - polyester (pes)sole: korkintersole: expandiertes polyethylen (epe)sole: polybutadien-kautschuk (br)plantar: ethylenvinylacetat (eva) - polyester (pes)regular flexion indexeigenschaftenbestes qualitätslederverstärktes obermaterialstabile und flexible sohlezweite schnürung möglichöko-merkmalelwg-zertifiziertes lederzertifizierte recycelte materialienwiederauflösbare schuhegröße3.5 uk-13.5 ukgewicht appros.425 g
129,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de