Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 47.5 , dark brown)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
146,52 €
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX dark brown (0300) 12.5
Lieferzeit 7-9 Werktage
156,95 €
Versandkostenfrei
DOLOMITE Herren Multifunktionsstiefel DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX (292529) 47 ⅔ Dark Brown
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
167,90 €
Versand ab 3,95 €
Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker, Gr. 47.5 EU 47 2/3, braun (DarkBrown)
2 - 3 Werktage
169,96 €
Versandkostenfrei
Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529 Dark Brown 47 2/3
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
179,06 €
Versand ab 2,95 €
Ähnliche Produkte
Dolomite Outdoor – Cinquantaquattro 54 High FG Evo GTX – goldgelb – EU 45
132,75 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 High Fg EVO GORE-TEX - Herren Outdoorschuhe Cinquantaquattro - UK 9
148,50 €
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Outdoor Damenschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Taupe Beige Größe 39,5
137,95 €
sportfits.de
Versandkostenfrei