Suche
Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe

Dolomite 54 High FG Evo GTX pewter grey 9 (43,5)

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 43 1/3 Pewter Grey

1 Werktag(e)
174,99 €
Versand ab 5,99 €
Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms Freizeitschuhe

Günstigstes Angebot

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms - Stilvolle Freizeitschuhe mit Nachhaltigkeitsfaktor Der Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ms kombiniert urbanen Style mit Outdoor-Funktionalität. Dieser hochwertige Freizeitschuh überzeugt mit nachhaltigen Materialien, wetterfestem Komfort und exzellenter Dämpfung. Dank der robusten Konstruktion eignet er sich perfekt für Stadt, Natur und Alltag. LWG-zertifiziertes Nubukleder - Hochwertig und nachhaltig Das geölte Nubukleder-Obermaterial ist LWG-zertifiziert, was umweltfreundliche Gerbverfahren garantiert. Es bietet hohe Strapazierfähigkeit, Flexibilität und eine edle Optik. Gore-Tex Membrane - Wasserdicht und atmungsaktiv Die integrierte Gore-Tex Membrane hält die Füße trocken und sorgt für optimales Klima. Regen und Feuchtigkeit dringen nicht ein, während Schweiß zuverlässig nach außen transportiert wird. Recyceltes Mesh-Fußbett - Umweltfreundlich und bequem Das gepolsterte Fußbett aus recyceltem Mesh sorgt für hervorragend
159,90 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
schuhjaeger.at (DE)

Ähnliche Produkte

Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7 UK
139,90 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
DOLOMITE 54 High Fg EVO GORE-TEX - Herren Outdoorschuhe Cinquantaquattro - UK 9
148,50 €
12 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 High Fg GTX Herren Freizeitschuhe schwarz | 44.5
134,99 €
2 Preise
skitreff.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Outdoor Damenschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Taupe Beige Größe 39,5
140,00 €
20 Preise
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €