Suche
Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 39;40

Dolomite Outdoor Damenschuhe 54 High FG Evo Gore-Tex Taupe Beige Größe 39,5

Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 39;40

Günstigster Preis
4 Tage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Dolomite Shoe W's 54 High Fg Evo GTX taupe beige (0848) 6

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh Damen Taupe Beige 39 1/2 - UK 6

1 Werktag
143,95 €
Versand ab 6,99 €

Schuhe Dolomite DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (Taupe Beige) Frau 6 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
150,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 39.5 beige

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX beige EU 39.5

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro High Full Grain Evo GTX - Sneaker, Gr. 39.5, braun (TaupeBeige)

2 - 3 Werktage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 39.5, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
161,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High FG Evo GTX Ws komfortable und wasserdichte Freizeitschuhe Damen mit Nubukleder Obermaterial | Wasserdicht | taupe beige UK 6 - EU 39,5

Auf Lager
161,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 High Fg Evo Gtx Hohe Damen-wanderschuhe Aus Leder In Beige 292533-848 Beige 39;40

Günstigstes Angebot

<b>Dolomite 54 High FG EVO GTX</b> sind Trekkingschuhe für Damen, die den Stil der legendären 54-Linie mit fortschrittlichen Outdoor-Technologien kombinieren. Sie wurden für Wanderbegeisterte entwickelt und bieten Vielseitigkeit, Komfort und Zuverlässigkeit in verschiedenen Geländebedingungen.<br><br>Das Obermaterial besteht aus geöltem Wildleder, das von ökologischen Gerbereien mit LWG-Zertifikat stammt, was das Engagement der Marke <b>Dolomite</b> für nachhaltige Entwicklung unterstreicht. Das Futter besteht zu 100 % aus recyceltem Mesh mit dem <b>OEKO-TEX 100®</b>-Zertifikat, und das Futter und die Schnürsenkel sind <b>GRS</b>-zertifiziert, was ihre ökologische Herkunft garantiert.<br><br>Die <b>Gore-Tex®</b>-Membran bietet hervorragende Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität und sorgt so für trockene Füße auch bei starkem Regen. Seine dampfdurchlässige Struktur leitet Feuchtigkeit aus der Innenseite des Schuhs ab und sorgt so für optimalen Wärmekomfort bei erhöhter Aktivität.<br><b
140,00 €
4 Tage
sportofino.com/de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekking Schuhe Damen Frau 54 Low Wms Braun 41.5
112,49 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Lifestyle-Schuhe Dolomite 54 Low (Nugget/Brown) Women 7 UK
112,49 €
2 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite Trekking Schuhe Damen Frau 54 Low Wms Braun 40
112,49 €
3 Preise
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €
Dolomite 54 Low Sneaker Damen Schuhe nugget brown | 39
112,49 €
zum Shop
sportsonline.de
Versand ab 6,95 €