Suche
Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite High FG EVO GTX Ws für Damen, braun, Größe 38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High Fg Evo GTX - Größe: EU 38.0 braun

1-2 Tage
142,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 High FG Evo GTX braun EU 38.0

1-2 Werktage
146,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Stiefel EU 38 Plum Brown

3 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 4,99 €

DOLOMITE Damen Stiefel DOL Shoe W's 54 High Fg Evo GTX (292533) 38 Plum Brown

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 High Fg Evo GTX Damen Stiefel, braun, Größe 38 38

Günstigstes Angebot

Der legend&auml-re Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO wird aus nachhaltigem ge&ouml-ltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten Gore-Tex Futter ausgestattet, das Oeko-Tex 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fu&szlig-bett und die Schn&uuml-rsenkel bestehen aus recycelten&nbsp-Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute D&auml-mpfung und St&uuml-tzfunktion beim Gehen und wird zu 20&nbsp-% aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro High ist mit dem &bdquo-Perfecta&ldquo--Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenf&uuml-&szlig-en ausgerichtet ist. Feinstes Qualitäts-Leder Strapazierfähiges und schützendes Obermaterial Stützender Kragen Stabile und flexible Laufsohle Spezielle Passform für Damen Zwei Schnüroptionen Zertifiziertes Leder von LWG Zertifizierte recycelte Materialien Wiederbesohlbarer Sc
129,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de