Suche
Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-1347 Sage Green 44

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Shoe sage green (1347) 9.5

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-1347 Sage Green 44

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
139,97 €
Versand ab 2,95 €

DOLOMITE 54 High FG EVO GTX Schuh unisex SAGE GREEN 44 - UK 9,5

1 Werktag
145,90 €
Versand ab 6,99 €

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX sage green (1347) 9.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Fg Evo Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Sage Green

1 Werktag(e)
156,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Schuhe - Sage Green - 44

3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Schuhe Dolomite 54 High Fg Evo GORE-TEX (Sage Green) 9.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - Cinquantaquattro High Full Grain Leather Evo GTX - Sneaker, Gr. 44, braun (SageGreen)

2 - 4 Werktage
173,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 44, sage green)

Lieferzeit 5-7 Tage
179,40 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Multifunktionsstiefel DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX (292529) 44 Sage Green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529-1347 Sage Green 44

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 High FG EVO GTX ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro High FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro High FG EVO GTX wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten GRS-zertifizierten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: geöltes Nubukleder FUTTER: Gore-Tex Membran ? Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylace...
139,97 €
7-10 Tage
runmarkt.de