Suche
Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Schuhe - Blue Navy - 36

Günstigster Preis
3-4 Werktage
157,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Wanderschuhe Für Männer Mann Dol Schuh 54 Hoch Fg Evo Gtx Blau 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite DOL Shoe 54 High Fg Evo GTX (Blue Navy) Mann 3.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
160,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite 54 High FG Evo GTX Schuhe (Größe 36, blue navy)

Lieferzeit 5-7 Tage
182,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 High Fg Evo GTX blue navy (0160) 3.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
183,05 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High FG EVO GTX Wanderschuh - 292529 Blue Navy 36

Lieferzeit 3-5 Werktage
199,95 €
Versand ab 2,95 €

5 Varianten ab 139,97 €

Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Schuhe - Blue Navy - 36

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 HIGH FG EVO GORE-TEX ist die nachhaltige Neuauflage des legendären Cinquantaquattro High FG Schuhs, die Komfort und Umweltbewusstsein perfekt vereint. Gefertigt aus nachhaltigem, geöltem Nubukleder und ausgestattet mit einem wasserdichten GORE-TEX-Futter, das OEKO-TEX®-100 zertifiziert ist, bietet dieser Schuh zuverlässigen Schutz bei jedem Wetter. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien und sorgen für ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag über. Die Dolomite Vibram®-Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial garantiert erstklassigen Grip, effektive Dämpfung und stabile Unterstützung beim Gehen. Zudem besteht die Sohle zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver, was den Schuh besonders nachhaltig macht. Ideal für den Alltag und entspannte Spaziergänge, überzeugt dieser Schuh durch seine Kombination aus Funktionalität, Komfort und umweltfreundlichem Design. * OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder - Vulkanisiert
157,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.