Suche
Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Bone White - 40⅔

Dolomite Wanderschuhe 54 High Dust GTX Bone White Größe 7

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Bone White - 40⅔

Günstigster Preis
3-4 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 40,7

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
143,95 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 High Dust GTX (Bone White) 7 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 40,7

Auf Lager
146,51 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro High Dust GTX wasserdichte und stabile Herren Winterschuhe mit nachhaltigem Wildleder Obermaterial Bone White EU 40,7

Auf Lager
152,92 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro High Dust Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Bone White

3 Werktag(e)
163,99 €
Versand ab 4,99 €

Dolomite Shoe 54 High Dust GTX bone white (1642) 7

Lieferzeit 1-3 Werktage
170,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe (Größe 40.5 , bone white)

Lieferzeit 5-7 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-0922 Golden Yellow 41 1/2
125,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite Cinquantaquattro Low FG Evo GTX Gunmetal Grey/Black Grau Unisex 4
125,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 5 UK
139,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite DOL Shoe Ws 54 High Fg Evo GTX KA - 7 UK
139,97 €
13 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite 54 High Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 6.5
139,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Dolomite 54 High Dust GTX Schuhe - Bone White - 40⅔

Günstigstes Angebot

Mit seinem originellen Design ist der 54 High Dust GTX der perfekte Begleiter für Outdoor-Abenteuer und City-Trips. Gleichzeitig bietet er den authentischen, traditionellen Look des ikonischen 54er-Modells. Das Obermaterial besteht aus LWG-zertifiziertem Wildleder, das Futter aus GORE-TEX Membran und zertifiziertem Vollnarbenleder. Die Dolomite Vibram® Laufsohle aus strapazierfähigem Ice-Trek 2 Material sorgt für optimalen Halt auf jedem Gelände. * OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder - Vulkanisiertes Gummi * FUTTER: GORE-TEX® Membran - Vollnarbenleder * INNENSOHLE: Texon * ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt * LAUFSOHLE: Dolomite Brenta by Vibram® - Ice Trek 2 Material von Vibram® * FUSSBETT: Ethylenvinylacetat (EVA), recycelt - recyceltes Mesh * FLEX-INDEX: Regular * GEWICHT:. 485 g / Paar NACHHALTIGKEIT: * Zertifiziertes Leder von LWG * Wiederbesohlbarer Schuh
141,90 €
3-4 Werktage
peakstyle.de