Suche
Henkeltasche DOGO "Handy Umhängetasche Explore Schultertasche", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 12cm onesize, braun, Kunstleder, Taschen, Handgefertigt (40440205-0) braun

DOGO Henkeltasche »Explore«, Vegan

Henkeltasche DOGO "Handy Umhängetasche Explore Schultertasche", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 12cm onesize, braun, Kunstleder, Taschen, Handgefertigt (40440205-0) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

DOGO Vegane Damen Schultertaschen Umhängetaschen Handy Bag - Explore Damen Taschen

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

DOGO Vegane Damen Schultertaschen Umhängetaschen Handy Bag - Explore Damen Taschen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei
Henkeltasche DOGO "Handy Umhängetasche Explore Schultertasche", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 12cm onesize, braun, Kunstleder, Taschen, Handgefertigt (40440205-0) braun

Günstigstes Angebot

DOGO Taschen - kreativ und vielseitig einsetzbar DOGO Taschen verbinden funktionale Eigenschaften mit auffälligen Designs. Ob Umhängetasche, Abendtasche, Rucksack oder Geldbörse - jedes Modell ist mit detailreichen, farbigen Motiven gestaltet. Die Taschen bestehen aus synthetischen, tierfreien Materialien. Einige Varianten enthalten recycelte Komponenten. Sie bieten praktische Aufteilungsmöglichkeiten und sind vielseitig im Alltag einsetzbar - von der Freizeit bis zum Stadtbummel. Entdecke die Auswahl an DOGO Taschen und finde dein passendes Modell für unterwegs. Ausgabegröße: OneSize Höhe: 24 Tiefe: 12 Zolltarifnummer Lieferant: 42023900 Größe: OneSize Hauptmaterial: Hochwertiges Kunstleder Pflegehinweis: KEINE Chemikalien, nur mit feuchtem Tuch abwischen! besonderen merkmale: Handgefertigt, Material: Material: Kunstleder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Details: Besondere Merkmale: Handgefertigt, Taschenverschluss: Magnetverschluss, Maßangaben: Höhe: 24 cm,
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Henkeltasche DOGO "Handy Umhängetasche Explore Schultertasche", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 12cm onesize, braun, Kunstleder, Taschen, Handgefertigt (40440205-0) braun
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €