Suche
Slip-On Sneaker DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 39, rosa, Textil, Schuhe, Sneaker, Schlupfschuh, Freizeitschuh mit ultraleichter Sohle (50150455-39) rosa

Dockers by Gerli Sneaker Low-Top Slip-On, Damen, rosa, Textil, mit ultraleichter Sohle, Gr. 39

Slip-On Sneaker DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 39, rosa, Textil, Schuhe, Sneaker, Schlupfschuh, Freizeitschuh mit ultraleichter Sohle (50150455-39) rosa

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Dockers by Gerli Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,pink,39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,19 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,pink,39 EU

Auf Lager
47,96 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,pink,39 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Sportbekleidung für Damen, rosa, Größe 39 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,pink,39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker DOCKERS BY GERLI, Damen, Gr. 39, rosa, Textil, Schuhe, Sneaker, Schlupfschuh, Freizeitschuh mit ultraleichter Sohle (50150455-39) rosa

Günstigstes Angebot

Slip-On Sneaker aus Textil von Dockers by Gerli, Farbe: Farbbezeichnung: rosa, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logodruck, Details: Besondere Merkmale: , Sneaker, Schlupfschuh, Freizeitschuh mit ultraleichter Sohle, Verschluss: Schnürung, Stretcheinsatz, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de