Suche
Dockers Herrenschuhe Sneaker low grau grau - Gr. - 42

Dockers by Gerli Herren-Sneaker Low – grau – EU42

Dockers Herrenschuhe Sneaker low grau grau - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,26 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Auf Lager
42,46 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Dockers by Gerli grau für Herren, grau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
45,95 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Auf Lager
46,75 €
Versand ab 2,99 €

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Auf Lager
49,04 €
Versand ab 4,95 €

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,99 €

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,straßenschuhe,grau,42 EU

Auf Lager
56,75 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dockers Herrenschuhe Sneaker low grau grau - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Kombination aus Stil und Komfort mit den Dockers Herrenschuhen in einem schicken Grauton. Diese Sneaker beeindrucken durch ihr minimalistisches Design, das sich mühelos jeder Garderobe anpasst. Ob beim Spaziergang durch die Stadt oder auf dem Weg ins Büro - dieser Schuh ist dein verlässlicher Begleiter. Gefertigt aus robustem washed canvas , verbinden sie Langlebigkeit mit einem legeren Look. Das graue Erscheinungsbild verleiht ihnen einen zeitlosen Touch, der sich vielfältig kombinieren lässt, sei es mit Jeans, Chinos oder Shorts. Die flache Sohle und das leichte Material sorgen dafür, dass sich dein Fuß auch an langen Tagen wohlfühlt. Die Dockers Sneaker sind nicht nur optisch ein Highlight, sie bieten auch den Tragekomfort, den du dir wünschst. Lass dich von ihrer Vielseitigkeit und dem entspannten Stil überzeugen und mache sie zu einem festen Bestandteil deiner Schuhkollektion.
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de