Suche
Dockers Herrenschuhe Sneaker low schwarz schwarz - Gr. - 42

Dockers by Gerli Herren Sneaker 52AA002-700100 Schwarz EU 42

Dockers Herrenschuhe Sneaker low schwarz schwarz - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,96 €
Versand ab 4,90 €

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,schwarz,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,68 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,schwarz,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,68 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Slipper für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
44,95 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,schwarz,42 EU

Auf Lager
47,73 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,schnürschuhe,schnürer,Business,Freizeit,schwarz,42 EU

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Dockers Herrenschuhe Sneaker low schwarz schwarz - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Die Dockers Herrenschuhe Sneaker low in elegantem Schwarz sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf einen lässigen und dennoch stilvollen Look legen. Mit ihrem zeitlosen Design lassen sie sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren und sind ideal für die Freizeit oder den Büroalltag. Gefertigt aus hochwertigen Textilien, bieten diese Sneaker nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch angenehmen Tragekomfort. Die atmungsaktive Materialwahl sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag über ein frisches Gefühl genießen können. Ob für einen entspannten Spaziergang im Park oder einen schnellen Stadtbummel - mit diesen Schuhen sind Sie immer gut zu Fuß unterwegs. Erleben Sie Leichtigkeit und Komfort in jedem Schritt, während Sie Ihren persönlichen Stil unterstreichen.
39,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für ganzjährigen Komfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.
• Vielseitiges Design für jede Gelegenheit.