Suche
Dockers Herrenschuhe Sneaker low beige beige - Gr. - 42

Dockers by Gerli Herren Slipper offener Einschlupf Beige Größe 42

Dockers by Gerli - Schuhe - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,95 €
Versand ab 3,50 €

Dockers by Gerli Herren Slipper, Männer Halbschuhe,Schlupfschuhe,freitzeitschuhe,offener einschlupf,straßenschuhe,beige,42 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Dockers Herrenschuhe Sneaker low beige beige - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Dockers by Gerli Mokassins Schnürer für Herren, beige, Größe 42 EU

2-4 Werktage
55,90 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Slipper, Männer Halbschuhe,Schlupfschuhe,freitzeitschuhe,offener einschlupf,straßenschuhe,beige,42 EU

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Slipper, Männer Halbschuhe,Schlupfschuhe,freitzeitschuhe,offener einschlupf,straßenschuhe,beige,42 EU

Auf Lager
67,37 €
Versandkostenfrei
Dockers Herrenschuhe Sneaker low beige beige - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Die Dockers Herrenschuhe Sneaker low in beige kombinieren lässigen Stil mit einem angenehmen Tragegefühl. Perfekt für einen entspannten Stadtbummel oder den Arbeitsalltag, bieten diese Sneaker universal einsetzbare Kombinationsmöglichkeiten. Das textile Obermaterial sorgt für ein leichtes Tragegefühl, während die dezente Farbgebung mühelos mit verschiedenen Outfits harmoniert. Ob entspannt mit Jeans oder elegant zu Chinos - diese Sneaker passen zu zahlreichen Anlässen. Das schlichte und doch stilvolle Design macht diese Schuhe zu einem zeitlosen Begleiter, der in keinem Schuhschrank fehlen sollte. Mit einem durchdachten, alltagstauglichen Look und hohem Tragekomfort sind sie ein idealer Begleiter für all deine Aktivitäten.
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de