Suche
Dockers Herrenschuhe Sneaker low beige beige - Gr. - 47

Dockers by Gerli 50ME002-706530 Beige beige EU 47

Dockers Herrenschuhe Sneaker low beige beige - Gr. - 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,96 €
Versand ab 4,90 €

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,beige,47 EU

Auf Lager
65,75 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,beige,47 EU

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Sportliche Schnürschuhe für Herren, beige, Größe 47 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli - Schuhe beige - Gr. - 47

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Dockers by Gerli Herren Low-Top Sneaker, Männer Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,beige,47 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Dockers Herrenschuhe Sneaker low beige beige - Gr. - 47

Günstigstes Angebot

Dockers Herrenschuhe Sneaker low in Beige - ein vielseitiger Begleiter für deinen Alltag. Diese Sneaker vereinen stilvolles Design mit hohem Tragekomfort. Der dezente Beigeton passt perfekt zu nahezu jedem Outfit und macht diese Schuhe zu einem flexiblen Partner für vielfältige Anlässe. Komfort : Das hochwertige textile Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die synthetische Sohle einen guten Halt bietet. Ideal, um stundenlang die Stadt zu erkunden ohne dabei auf Style und Bequemlichkeit zu verzichten. Stil : Die schlichte und dennoch moderne Optik dieser Sneaker ermöglicht es, sie sowohl in der Freizeit als auch bei semi-formellen Anlässen stilvoll zu kombinieren. Egal ob zum entspannten Spaziergang im Park oder beim gemütlichen Treffen mit Freunden - mit diesen Schuhen bist du immer gut gekleidet. Material : Eine kluge Mischung aus Textil und Synthetik, die Langlebigkeit verspricht. So kannst du sicher sein, lange Freude an diesen Schuhen zu haben. Setze auf die Komb
55,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de