Suche
Dkny Essential Mini 28 Mm Damenuhr

DKNY Uhr - Quarzuhr Essential Mini - Gr. unisize - in Dunkelgrün - für Damen

Dkny Essential Mini 28 Mm Damenuhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
73,00 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Quarzuhr Essential Mini Quarz 5 ATM

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,40 €
Versandkostenfrei

DKNY Quarzuhr Essential Mini Quarz 5 ATM

139,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Quarzuhr Essential Mini Quarz 5 ATM

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Essential Mini 28 Mm Damenuhr

Günstigstes Angebot

DKNY Essential Mini 28mm Damenuhr | Elegante goldfarbene UhrUmarmen Sie die Essenz New Yorker Raffinesse mit der DKNY Essential Mini 28mm Damenuhr. Dieses exquisite Zeitmessgerät ist eine Meisterklasse in minimalistischem Design und alltäglichem Luxus, gefertigt für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Präzision legt. Ihr wunderschön proportioniertes Design fängt den dynamischen, mühelosen Geist der Marke DKNY ein und macht sie zu einem unverzichtbaren Accessoire für jede Garderobe.Die Essential Mini ist mehr als nur eine Uhr, sie ist ein Statement raffinierten Geschmacks. Ihre zierliche 28-mm-Gehäusegröße bietet ein zartes und feminines Profil am Handgelenk und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Vom geschäftigen Tag im Büro bis zu einem eleganten Abendessen passt diese Uhr nahtlos zu Ihrem Lebensstil. Die atemberaubende Gelbgold-Veredelung, auf strapazierfähigem Edelstahl aufgebracht, verströmt einen warmen, luxuriösen Glanz, während die klaren Linien des Designs
73,00 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Quarzuhr Multi Function Watch Quarz 5 ATM
179,00 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Dkny - DK1L012M0065 - Uhren - Damen
111,75 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
DKNY Uhr - Quarzuhr Astoria Glitz - Gr. unisize - in Schwarz - für Damen
129,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
DKNY Uhr - Quarzuhr Brooklyn Mini - Gr. unisize - in Schwarz - für Damen
129,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastside Mini - Gold
Versandkostenfrei