Suche
DKNY Bryant Ave Shopper black logo- Damen

DKNY Tragetasche Bryant Ave Md Damen Schwarz (schwarzes Logo) One Size

DKNY Bryant Ave Shopper black logo- Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,39 €
91.39 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Dkny Bryant Ave Md Stofftasche

2-4 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Bryant Ave Shopper Tasche 38 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
118,30 €
Versandkostenfrei

DKNY Bryant Ave Shopper Tasche 38 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
118,30 €
Versandkostenfrei

DKNY Bryant Ave Shopper Tasche 38 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
135,20 €
Versandkostenfrei

DKNY Bryant Ave Tote Bag M BK Logo - BK

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei
DKNY Bryant Ave Shopper black logo- Damen

Günstigstes Angebot

Stylisch, praktisch, schön- diese DKNY Shopper Tasche aus hochwertigem PVC vereint Eleganz mit Funktionalität. Dank durchdachter Fächeraufteilung bleibt alles Wichtige griffbereit, während der ikonische Logo-Print ein luxuriöses Statement setzt. Der sichere Reißverschluss schützt Ihre Essentials, ob beim Stadtbummel oder im Business-Alltag. Ein Must-have für Frauen mit Sinn für Stil! Artikeldetails: Material : PVC Außenmaße (LxBxH) : 38cm x 10cm x 24cm Gewicht in kg : 0.7kg Weitere Ausstattung: Handyfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen , , Reißverschluss ,
91,39 €
1-3 Werktage
douglas.de