Suche
Dkny Chambers Multi Glitz 36 Mm Damenuhr

Dkny Chambers Multi Glitz 36 Mm Uhr (Herstellerartikelnummer: DK1L078M0-015-OS)

Dkny Chambers Multi Glitz 36 Mm Damenuhr

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
86,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Quarz Damenuhr Chambers Multi Glitz mit Edelstahlarmband

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,93 €
Versandkostenfrei

DKNY Quarz Damenuhr Chambers Multi Glitz mit Edelstahlarmband

179,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Chambers Multi Glitz 36 Mm Damenuhr

Günstigstes Angebot

DKNY Chambers Multi Glitz 36mm Damenuhr | Raffinierter GlamourErweitern Sie Ihre Accessoire-Sammlung mit der exquisiten DKNY Chambers Multi Glitz 36mm Uhr, einer wahren Verkörperung urbaner Raffinesse und zeitgenössischen Glamours. Dieses Zeitmesser wurde für die modebewusste erwachsene Frau entworfen und ist mehr als nur ein Mittel zur Zeitmessung, er ist ein Ausdruck von makellosem Stil und Selbstvertrauen. Die DKNY Chambers Kollektion ist bekannt für ihre moderne Eleganz, und dieses Multi Glitz Modell verkörpert diesen Geist perfekt und macht es zu einem unverzichtbaren Accessoire für jeden Anlass, vom Arbeitstag bis zu einem glamourösen Abend. Sein vielseitiges Design sorgt dafür, dass es sich nahtlos in Ihre gesamte Garderobe einfügt und einen perfekten Hauch von Brillanz und Luxus hinzufügt.Diese atemberaubende Uhr fesselt sofort mit ihrem strahlenden Zifferblatt. Das dezente silber-graue Zifferblatt wird durch eine zarte Glitzer-Oberfläche wunderschön aufgewertet, die einen fasz
86,99 €
8-10 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Chambers Multi Sport - Gold
179,00 €
2 Preise
the-magpie.com
Versandkostenfrei
Dkny - DK1L078M0035 - Uhren - Damen
102,49 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Dkny Chambers Multi Sport 36 Mm Damenuhr
113,00 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dkny Chambers Multi Glitz 36 Mm Damenuhr
102,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dkny Chambers Multi Sport 36 Mm Damenuhr
95,00 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €