Suche
DKNY,HANDBAG,JENNA DEMI CROSSBODY,BLACK/SILVER,1SZ

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,72 €
Versandkostenfrei

Dkny Jenna Demi Schultertasche

2-4 Werktage
88,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY,HANDBAG,JENNA DEMI CROSSBODY,BLACK/SILVER,1SZ

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
123,71 €
Versand ab 15,00 €

DKNY Jenna Demi Crossbody Bag Black / Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,JENNA DEMI CROSSBODY,BLACK/SILVER,1SZ

Auf Lager
139,00 €
Versandkostenfrei
DKNY,HANDBAG,JENNA DEMI CROSSBODY,BLACK/SILVER,1SZ

Günstigstes Angebot

A modern, half-moon shape that’s stylish yet practical Adjustable crossbody strap for easy, comfortable wear Ideal for carrying essentials like your phone, cards, and keys Pairs easily with casual and dressier outfits alike Easy to carry without compromising on style or function
87,72 €
Amazon