Suche
Dkny Bryant Ave Tz Dome Umhängetasche

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
114,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY, HANDBAG, BRYANT AVE TOP ZIP DOME CROSSBODY, BLK/GOLD,1SZ

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
177,65 €
Versand ab 15,00 €

DKNY Bryant Crossbody Bag Blk / Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

DKNY, HANDBAG, BRYANT AVE TOP ZIP DOME CROSSBODY, BLK/GOLD,1SZ

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Bryant Ave Tz Dome Umhängetasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff städtischer Eleganz und freihändiger Bequemlichkeit mit der DKNY Bryant Ave TZ Dome Crossbody. Diese makellos gestaltete Tasche ist eine Hommage an die dynamische Energie New Yorks und wurde für den modernen Menschen kreiert, der sowohl Stil als auch Funktionalität schätzt. Als unverzichtbares Accessoire für jede kuratierte Garderobe vereint diese Umhängetasche nahtlos zeitlose Eleganz mit alltäglicher Praktikabilität und ist somit Ihr perfekter Begleiter für jeden Anlass, von geschäftigen Stadttagen bis hin zu schicken Abendausflügen.Die Bryant Ave Dome Crossbody zeichnet sich durch ihre anmutige, strukturierte Dome-Silhouette aus. Diese klassische Form ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch durchdacht gestaltet, um überraschend viel Platz in einem kompakten Profil zu bieten. Sie bietet genügend Platz für Ihre täglichen Essentials - wie Ihr Smartphone, Portemonnaie, Schlüssel und Make-up -, ohne jemals sperrig zu wirken. Ihre inhärente Struktur
114,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Bryant Ave Umhängetasche 22 cm schwarz
84,61 €
8 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Dkny Bryant Ave Tz Demi Schultertasche
114,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DKNY Women's Bryant Ave Mid Flap Crossbody, Cappucino, One size
89,10 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Bryant Ave Schultertasche Leder 23 cm rosa
125,40 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Dkny Bryant Ave Md Stofftasche One Size Chino / Chocolate Brown
83,70 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei