Suche
Dkny Bryant Ave Tz Demi Schultertasche

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
114,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Bryant Ave Schultertasche Leder 23 cm braun

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
125,40 €
Versandkostenfrei

DKNY Bryant Ave Schultertasche Leder 23 cm braun

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
125,40 €
Versandkostenfrei

DKNY Bryant Ave Schultertasche Leder 23 cm braun

1 Werktag
132,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Bryant Ave Schultertasche cappuccino Damen

1-3 Werktage
138,89 €
138.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Bryant Shoulder Bag Cappuccino

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

DKNY Women's Bryant AVE TZ Demi Crossbody Handbag, Cappucino

Auf Lager
189,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Bryant Ave Tz Demi Schultertasche

Günstigstes Angebot

DKNY Bryant Ave Tz Demi UmhängetascheEntdecken Sie den Inbegriff urbaner Raffinesse und alltäglicher Funktionalität mit der DKNY Bryant Ave Tz Demi Umhängetasche. Sorgfältig entworfen für die moderne Frau, die viel unterwegs ist, ist diese Tasche ein Beweis für die zeitlose, schicke Ästhetik von New York City. Sie ist mehr als nur ein Accessoire, sie ist ein vielseitiger Begleiter, der jedes Ensemble mühelos aufwertet, von einem professionellen Tageslook bis hin zu einem eleganten Abendoutfit. Die schlanke und kompakte Demi-Silhouette der Bryant-Tasche bietet ein poliertes und zeitgemäßes Profil, das sowohl stilvoll als auch praktisch ist.Erleben Sie unvergleichliche Vielseitigkeit mit dem durchdacht integrierten, verstellbaren Schultergurt. Dieses Schlüsselelement ermöglicht es Ihnen, die Länge des Riemens für eine perfekte, bequeme Passform anzupassen, egal ob Sie sie eng unter dem Arm für einen klassischen Look tragen oder etwas länger für mehr lässige Leichtigkeit. Diese Anpassungs
114,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Bryant Ave Umhängetasche 22 cm schwarz
84,61 €
8 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Women's Bryant Ave Mid Flap Crossbody, Cappucino, One size
89,10 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Bryant Ave Schultertasche Leder 23 cm rosa
125,40 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Dkny Bryant Ave Md Stofftasche One Size Chino / Chocolate Brown
83,70 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DKNY Bryant Ave Umhängetasche Leder 22 cm beige
102,37 €
6 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei