Suche
Dkny Avril Sm Satchel Tasche

Dkny Avril Sm Satchel Tasche One Size Black Logo / Black

Dkny Avril Sm Satchel Tasche

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Avril Handtasche 24 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
118,30 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Handtasche 24 cm schwarz

EXTRA (30% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
118,30 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Handtasche 24 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
135,20 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL SM SATCHEL CRO,BK LOGO-BK,1SZ

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
149,95 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Henkeltasche black logo- Damen

1-3 Werktage
168,99 €
168.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Avril Satchel Crossbody BK Logo - BK

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL SM SATCHEL CRO,BK LOGO-BK,1SZ

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

DKNY,HANDBAG,AVRIL SM SATCHEL CRO,BK LOGO-BK,1SZ

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,00 €
Versand ab 15,00 €
Dkny Avril Sm Satchel Tasche

Günstigstes Angebot

DKNY Avril SM Satchel Tasche: Urbane Raffinesse trifft auf alltägliche FunktionalitätEntdecken Sie den Inbegriff von City-Chic mit der DKNY Avril SM Satchel Tasche, einer Meisterleistung in Design und Praktikabilität. Perfekt positioniert in unserer Kollektion von Taschen, ist diese exquisite Umhängetasche für den modernen Menschen gefertigt, der sowohl Eleganz als auch Effizienz von seinen Accessoires verlangt. Die Avril Tasche ist mehr als nur ein Aufbewahrungsort für Ihre Essentials, sie ist ein Statement für raffinierten Geschmack und ein unverzichtbarer Begleiter für Ihren dynamischen Lebensstil.Der unmittelbare Reiz der Avril SM Satchel liegt in ihrem ikonischen DKNY Monogramm-Print, einem charakteristischen Muster, das Luxus und Markenprestige ausstrahlt. Dieses zeitlose Design wird durch eine strukturierte, klassische Satchel-Silhouette, die ihre Form behält, wunderschön ergänzt und sorgt dafür, dass Sie immer gepflegt und gut angezogen aussehen. Die Vorderseite der Tasche ist
107,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY,Wallet,Avril SM Zip Around,BK Logo-BK,1SZ
44,72 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Dkny Avril Sm Satchel Tasche
165,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €