Suche
Dkny Avril Small Satchel Tasche

DKNY Avril Shopper cappuccino combo Damen

Dkny Avril Small Satchel Tasche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,99 €

DKNY Avril Shopper Tasche 23 cm beige

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
117,80 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Shopper Tasche 23 cm beige

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
117,80 €
Versandkostenfrei

DKNY Avril Shopper Tasche 23 cm beige

1 Werktag
124,00 €
Versandkostenfrei

DKNY cappuccino combo Damen

1-3 Werktage
130,49 €
130.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

DKNY Avril Satchel Crossbody S Capucn Combo

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei
Dkny Avril Small Satchel Tasche

Günstigstes Angebot

DKNY Avril Small Satchel: Ein Statement urbaner RaffinesseErweitern Sie Ihre Accessoire-Kollektion mit der DKNY Avril Small Satchel, einem Meisterwerk aus modernem Design und alltagstauglicher Funktionalität. Perfekt positioniert in der exklusiven Kategorie der Designer-Schultertaschen, ist diese Satchel für die dynamische, stilbewusste Person gefertigt. Inspiriert von der Energie und dem Geist von New York City ist die Avril Satchel mehr als nur eine Tasche, sie ist ein vielseitiger Begleiter, der nahtlos von professionellen Tagesmeetings zu eleganten Abendveranstaltungen übergeht und sicherstellt, dass Sie überall ein Stück ikonischen Stils bei sich tragen.Der unmittelbare Reiz der Avril Small Satchel liegt in ihrem atemberaubenden zweifarbigen Handtaschen-Design. Diese fesselnde, farblich blockierte Ästhetik verleiht einen modernen Touch und macht sie zu einem herausragenden Stück, das eine Vielzahl von Outfits ergänzt. Die Tasche ist fachmännisch mit einem steifen Korpus konstruier
107,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

DKNY Avril Shopper Tasche 42 cm schwarz
99,00 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
DKNY Avril Shopper Tasche 44.5 cm schwarz
125,30 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
DKNY Shopper Tasche Avril 33 cm beige
124,73 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei