Suche
Baukasten Weste schwarz Livorno 10 64

DIGEL Weste Herren Comfort Fit V-Ausschnitt Schurwolle Schwarz/Schwarz, 64 (4XL)

Baukasten Weste schwarz Livorno 10 64

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

digel - Livorno schwarz - Gr. - 64

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Baukasten Weste schwarz Livorno 10 64

Günstigstes Angebot

Die Herren-Weste Livorno in Schwarz von DIGEL ist ein Klassiker für alle, die zeitlose Eleganz und hohen Tragekomfort schätzen. Mit ihrer bequemen Passform und der edlen Farbgebung lässt sie sich vielseitig kombinieren - ob stilvoll zum Business-Anzug, zur festlichen Garderobe oder modern zur Jeans. Ein unverzichtbares Basic für den modebewussten Mann. Attribute Modell: Livorno Marke: DIGEL Farbe: Schwarz - zeitlos, elegant und universell kombinierbar Größe: Auch in Großen Größen erhältlich Passform: Klassisch, figurfreundlich & bequem Material: Hochwertig verarbeitet, pflegeleicht und atmungsaktiv Tragekomfort: Leicht und angenehm - auch für lange Tragezeiten Stil: Modisch & elegant, ideal für Business, Freizeit & Events Details: V-Ausschnitt, 5-Knopf-Leiste, zwei Paspeltaschen
159,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
herrenmode-kreis.de

Ähnliche Produkte

DIGEL Regular Fit Weste mit Viskose-Anteil Modell 'Edgar' in Hellblau, Größe 52
63,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
DIGEL Regular Fit Weste mit Viskose-Anteil Modell 'Edgar' in Hellblau, Größe 56
63,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
DIGEL Regular Fit Weste mit Viskose-Anteil Modell 'Edgar' in Hellblau, Größe 54
63,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Baukasten Weste dunkelblau Livorno 22 60
129,95 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Baukasten weste dunkelgrün Dan 50 64
144,95 €
2 Preise
shop-heynmoeller-kleidung.de
Versandkostenfrei