Suche
DIGEL Derby-Schuhe aus Leder Modell 'SEBASTIAN' in Black, Größe 40

Digel Sebastian Herren Businessschuh in Schwarz, Größe 40

DIGEL Derby-Schuhe aus Leder Modell 'SEBASTIAN' in Black, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,96 €
Versandkostenfrei

Digel Sebastian für Herren, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
DIGEL Derby-Schuhe aus Leder Modell 'SEBASTIAN' in Black, Größe 40

Günstigstes Angebot

Die Derby-Schuhe von DIGEL sind aus reinem Leder gefertigt und laufen vorne spitz zusammen. Sie zeigen sich mit Farbverlauf und kommen mit Schnürung sowie Label-Prägung.
89,96 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder für Langlebigkeit und Stil
• Komfortable Einlegesohle für ganztägigen Tragekomfort
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

DIGEL Derby Herren Glattleder braun, 41 (7.5)
99,95 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Digel Sebastian Schnürschuh in blau 43
85,75 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Digel Herren Schnürschuhe Leder blau 46
89,40 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €
Digel Sebastian Schnürschuh in blau 42
85,45 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €