Suche
DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Digel Baukasten-Hose Per-V – schmales Bein – Schwarz – Größe 31

DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
128,68 €
Versandkostenfrei

DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Auf Lager
131,31 €
Versandkostenfrei

DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Auf Lager
134,95 €
Versandkostenfrei

DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 3,90 €

digel - Per-V schwarz - Gr. - 31

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
DIGEL Baukasten Hose schmales Bein schwarz Per-V 10-31

Günstigstes Angebot

Slim Fit Baukastenhose - elegante Herren Anzughose in Schwarz mit schmalem Bein von Digel. Business & Festlich - ideal kombinierbar mit passendem Sakko oder separat zu Hemd & Blazer. Moderner Schnitt - schmal geschnitten für eine elegante Silhouette. Perfekte Passform - erhältlich in Konfektionsgrößen und großen Größen. Pflegeleicht & hochwertig - maschinenwaschbar, langlebig und stilvoll verarbeitet.
128,68 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Baukasten Hose schmales Bein dunkelgrün Per-V 50 29
144,95 €
2 Preise
herrenmode-kreis.de
Versandkostenfrei
Digel Anzughosen Per 30
166,20 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Baukasten Hose schmales Bein dunkelgrün Per-V 50 66
164,95 €
2 Preise
herrenmode-kreis.de
Versandkostenfrei
Baukasten Hose marine gepunktet Per 24 58
156,70 €
2 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Baukasten Hose navy gepunktet Per 22 62
199,95 €
zum Shop
herrenmode-kreis.de
Versandkostenfrei