Suche
Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/grey (810A-clothing) XXL

Devold Unisex Svalbard Wool Zip Neck Offwhite/grey XXL

Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/grey (810A-clothing) XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Svalbard Wool Zip Neck Pullover

11-13 Werktage
188,49 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Svalbard Wool Zip Neck offwhite/grey (810A-clothing) XXL

Günstigstes Angebot

Der Svalbard Wool Zip Neck von Devold of Norway ist der ideale Begleiter für alle Wanderbegeisterten, die Wert auf Qualität und Komfort legen. Hergestellt aus 100 % reiner Schurwolle von norwegischen Schafen, bietet dieser Pullover nicht nur Wärme, sondern auch ein zeitloses Design. Das durchgehende zweifarbige Muster verleiht dem Pullover einen klassischen Retro-Look, der an den traditionsreichen Islender Sweater erinnert, der bereits 1850 für Fischer entwickelt wurde. Der umklappbare Zip Neck mit integriertem Kinnschutz sorgt dafür, dass der Reißverschluss nicht unangenehm am Hals reibt, während die bequemen Rippenbündchen an Ärmeln und Körper für optimalen Sitz und Tragekomfort sorgen. Die natürlichen Eigenschaften der Schurwolle bieten hervorragende Isolierung und Atmungsaktivität, was den Svalbard Wool Zip Neck zum perfekten Kleidungsstück für Outdoor-Aktivitäten bei wechselhaften Wetterbedingungen macht. Dieser unisex Pullover ist nicht nur funktional, sondern auch ein stilvolles
162,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold of Norway Svalbard Wool High Neck offwhite/anth. (020A) XS
141,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
DEVOLD Herren Pullover SVALBARD SWEATER HIGH NECK
153,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Unisex Svalbard High Neck Pullover, Offwhite-Grey, M
153,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Svalbard Wool High Neck, Olive - Offwhite / XL, Pullover
130,45 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold of Norway Svalbard Wool High Neck offwhite/anth. (020A) XL
136,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei