Suche
Devold Of Norway Svalbard Wool High Neck Pullover

Devold SYVDE WOOL HIGH NECK Damen Pullover, beige, größe XS

Devold Of Norway Svalbard Wool High Neck Pullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Syvde Woman High Neck stone - Größe XS

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €
Devold Of Norway Svalbard Wool High Neck Pullover

Günstigstes Angebot

DEVOLD OF NORWAY Svalbard Woll-RollkragenpulloverUmarmen Sie den Gipfel der Wärme und des zeitlosen norwegischen Erbes mit dem ikonischen DEVOLD OF NORWAY Svalbard Woll-Rollkragenpullover. Als einer der wärmsten Pullover von Devold ist dieses Stück eine Meisterklasse in funktionalem Design und authentischem Stil und macht ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Kaltwetter-Garderobe. Entwickelt, um sowohl Männern als auch Frauen kompromisslosen Schutz vor den Elementen zu bieten, ist der Svalbard-Pullover mehr als nur ein Kleidungsstück - er ist ein Stück Geschichte, das für das moderne Leben entwickelt wurde.Die Geschichte und Handwerkskunst hinter dem Svalbard sind so reichhaltig wie seine Textur. Der hochgeschlossene, superdicke Svalbard-Pullover ist so gestaltet, dass er authentisch „handgemacht aussieht und ein durchgehend zweifarbiges Muster aufweist. Diese aufwendige Stricktechnik bedeutet, dass kleine Fadenreste auf der Innenseite des Pullovers verbleiben, eine bewusste Des
67,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Devold Syvde Wool High Neck Women, Gr.l, stone
99,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Devold Syvde Woman High Neck offwhite - Größe XL
99,95 €
3 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Devold Syvde Wool High Neck Women, Gr.xl, stone
99,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
SYVDE WOOL HIGH NECK WMN, L
99,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Devold Syvde Wool High Neck Women, Gr.m, stone
99,95 €
2 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €