Suche
Devold of Norway Svalbard Wool Mitten offwhite/anthracite (020A-gloves) XL

Devold Svalbard Wool Mitten Offwhite/Anthracite XL

Devold of Norway Svalbard Wool Mitten offwhite/anthracite (020A-gloves) XL

Günstigster Preis
Lieferzeit 6-8 Werktage
44,85 €
Versand ab 3,95 €

Devold Svalbard Wool Handschuhe (Größe XL, grau)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
44,95 €
Versand ab 3,45 €

Devold Of Norway Svalbard Wool Mittens Grau XL

11-13 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Svalbard Wool Mitten offwhite/anthracite (020A-gloves) XL

Günstigstes Angebot

Erleben Sie nordische Wärme und Tradition mit den Svalbard Wool Mitten von Devold of Norway. Diese Fäustlinge sind aus 100 % norwegischer Wolle gefertigt und bieten einen robusten Schutz vor der Kälte. Durch ihr traditionelles Design vereinen sie Stil und Funktionalität, was sie zu einem unverzichtbaren Begleiter für kalte Wintertage macht. Ob beim gemütlichen Spaziergang durch verschneite Landschaften oder bei alltäglichen Freizeitaktivitäten - die Fäustlinge halten Ihre Hände zuverlässig warm und sind dabei besonders langlebig. Die hohe Qualität der norwegischen Wolle sorgt für eine hervorragende Isolierung, während die sorgfältige Verarbeitung die Fäustlinge strapazierfähig macht. So können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Hände auch bei frostigen Temperaturen angenehm warm bleiben. Die Svalbard Wool Mitten sind nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch ein praktischer Schutz gegen die Kälte - perfekt für den Alltag und Freizeitaktivitäten im Freien. Produktdetails Optima
44,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold - Svalbard Wool Mitten - Handschuhe, Gr. L, grau (Off-White/Grey)
39,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Devold of Norway Svalbard Wool Beanie offwhite/anthracite (020A-headwear) 58
39,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold - Svalbard Wool Mitten - Handschuhe, Gr. M, grau (Off-White/Grey)
44,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Of Norway Svalbard Wool Mütze 58 cm Night / Offwhite
37,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold Svalbard Wool Handschuhe (Größe L, grau)
41,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €