Suche
Devold of Norway Nansen Wool Zip Neck darkblue melange (280A) XL

Devold Originals Nansen Sweater Zip Neck Blau, Freizeitpullover, Größe XL - Farbe Dark Blue Melange

Devold of Norway Nansen Wool Zip Neck darkblue melange (280A) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
170,85 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Wool Zip Neck Pullover

11-13 Werktage
188,49 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Nansen Wool Zip Neck darkblue melange (280A) XL

Günstigstes Angebot

Der Devold Nansen Wool Zip Neck Pullover ist ein Meisterwerk aus 100 % reiner norwegischer Schurwolle, das sowohl für Outdoor-Abenteuer als auch für den täglichen Gebrauch geschaffen wurde. Inspiriert von der legendären Grönland-Durchquerung des Polarforschers Fridtjof Nansen, vereint dieser Pullover die traditionsreiche Geschichte des Outdoor-Bekleidungsdesigns mit den modernen Anforderungen an Komfort und Funktionalität. Die hochwertige Wolle bietet nicht nur hervorragende Wärmeisolierung, sondern auch natürliche Atmungsaktivität, die sowohl beim Wandern in den Bergen als auch bei Freizeitaktivitäten in der Stadt von Vorteil ist. Dank seines unisex Designs eignet sich der Nansen Wool Zip Neck für alle Geschlechter und ist ideal für Aktivitäten wie Wandern und alltägliche Freizeitunternehmungen. Der praktische Reißverschlusskragen ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Temperaturen, während die robuste Verarbeitung Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit garantiert. Egal ob be
170,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold of Norway Nansen Wool Beanie navy (270A-headwear) 58
31,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Beanie anthracite (940A-headwear) 58
29,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Pullover, grau M
152,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
DEVOLD NANSEN WOOL BEANIE - OFFWHITE, 58
35,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Pullover, grau XXL
152,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei