Suche
Devold of Norway Nansen Wool High Neck grey melange (770A-clothing) M

Devold Originals Nansen Sweater High Neck Grey Melange, Größe M - Freizeitpullover, Farbe Grau

Devold of Norway Nansen Wool High Neck grey melange (770A-clothing) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
129,45 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Wool High Neck Pullover

2-4 Werktage
178,49 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Nansen Wool High Neck grey melange (770A-clothing) M

Günstigstes Angebot

Der Nansen Wool High Neck von Devold of Norway ist ein unverzichtbares Kleidungsstück für alle, die Komfort und Funktionalität in ihrem Outdoor-Abenteuer suchen. Gefertigt aus hochwertiger norwegischer Wolle, bietet dieser Pullover nicht nur exzellenten Wärmeschutz, sondern auch eine geruchsneutralisierende Eigenschaft, die ihn ideal für längere Wanderungen und Trekkingtouren macht. Seine unisex Passform sorgt dafür, dass er sowohl für Männer als auch Frauen geeignet ist, während das klassische Design Outdoor-Geschichte mit modernem Tragekomfort verbindet. Ob beim Wandern durch raue Gebirgslandschaften, bei einem entspannten Spaziergang durch die Stadt oder beim gemütlichen Beisammensein im Alltag - der Nansen Wool High Neck ist vielseitig einsetzbar und bietet stets ein angenehmes Tragegefühl. Die natürliche Beschaffenheit der Wolle sorgt für eine hervorragende Temperaturregulierung, sodass Sie sich bei jeder Aktivität wohlfühlen können. Lassen Sie sich von der Qualität und der Tradit
129,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold of Norway Nansen Wool Beanie navy (270A-headwear) 58
31,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Beanie anthracite (940A-headwear) 58
29,25 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Pullover, grau M
152,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
DEVOLD NANSEN WOOL BEANIE - OFFWHITE, 58
35,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Nansen Wool Pullover, grau XXL
152,00 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei