Suche
Devold of Norway Original Islender Wool Sweater offwhite/anthracite (020A-clothing) S

Devold Of Norway Original Islender Wool Pullover

Devold of Norway Original Islender Wool Sweater offwhite/anthracite (020A-clothing) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
147,15 €
Versandkostenfrei

Pullover Devold ORIGINAL ISLENDER WOOL SWEATER (OFFWHITE/ANTHRACITE) Mann S

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
153,00 €
Versand ab 1,20 €

Devold Of Norway Original Islender Wool Pullover

11-13 Werktage
178,49 €
Versand ab 5,99 €

Devold Unisex Original Islender Wool Sweater Offwhite/Anthracite S

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €
Devold of Norway Original Islender Wool Sweater offwhite/anthracite (020A-clothing) S

Günstigstes Angebot

Der Original Islender Wool Sweater von Devold of Norway ist ein zeitloser Klassiker, der bereits seit 1850 für seine herausragende Qualität und Funktionalität bekannt ist. Ursprünglich als robuste Arbeitskleidung für Fischer entwickelt, hat sich dieser Pullover dank seiner Widerstandsfähigkeit gegen die härtesten Wetterbedingungen bewährt. Gefertigt aus 100 % reiner norwegischer Wolle, bietet er nicht nur Wärme, sondern auch eine natürliche Atmungsaktivität, die ihn ideal für Aktivitäten wie Wandern und den täglichen Gebrauch macht. Mit seinem lässigen Retro-Look ist der Islender Sweater nicht nur ein modisches Statement, sondern auch ein zuverlässiger Begleiter für jeden Tag. Die natürlichen Eigenschaften der Schurwolle sorgen dafür, dass der Pullover auch bei widrigem Wetter seine Form und Funktion beibehält. Bequeme Rippenbündchen an den Ärmeln und am Körper garantieren zudem ein angenehmes Tragegefühl und eine perfekte Passform für jedermann, da er als unisex Kleidungsstück entworf
147,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Trollkyrkja Woolshell Cap night (287A) 58
41,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
devold innerliner handschuhe schwarz
21,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold of Norway Premium Polo MAN ink (284A-clothing) M
85,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Unisex Nansen Wool High Neck Grey Melange XL
132,95 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei