Suche
Devold of Norway Nansen Wool Sweater grey melange (770A-clothing) S

Devold Nansen Wool Sweater Sweatshirt Unisex Erwachsene

Devold of Norway Nansen Wool Sweater grey melange (770A-clothing) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
156,25 €
Versandkostenfrei

Devold Nansen Wool Sweater Sweatshirt Unisex Erwachsene

Auf Lager
165,85 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Wool Pullover

11-13 Werktage
168,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold Nansen Wool Sweater Sweatshirt Unisex Erwachsene

Auf Lager
170,39 €
Versand ab 6,77 €

Devold Nansen Wool Sweater grey melange - Größe S

2-3 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Men's Nansen Sweater Crew Neck Grey Melange S

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €

Devold Nansen Wool Sweater Sweatshirt Unisex Erwachsene

Auf Lager
221,94 €
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nansen Wool Sweater grey melange (770A-clothing) S

Günstigstes Angebot

Der Nansen Wool Sweater von Devold of Norway ist mehr als nur ein Pullover - er ist ein Stück Geschichte. Inspiriert vom berühmten norwegischen Entdecker Fridtjof Nansen, der 1888 die erste Grönlanddurchquerung in Devold-Kleidung vollendete, verkörpert dieser Pullover die traditionsreiche Handwerkskunst und die unerschütterliche Qualität der Marke. Hergestellt aus 100% reiner Schurwolle vom norwegischen Schaf, bietet er außergewöhnlichen Komfort und Wärme, ideal für kalte Tage. Dieser vielseitige Pullover ist nicht nur für Abenteurer, sondern auch für den Alltag und Freizeitaktivitäten wie Wandern perfekt geeignet. Die feuchtigkeitstransportierenden Eigenschaften der Wolle sorgen dafür, dass Sie sich stets trocken und wohlfühlen, egal wie herausfordernd die Bedingungen sind. Mit seinem klassischen Design ist er sowohl auf anspruchsvollen Outdoor-Touren als auch in der Stadt ein stilvoller Begleiter. Erhältlich in sechs verschiedenen Ausführungen, passt sich der Nansen Wool Sweater jede
156,25 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Nansen Sweater Zip Neck Grey Melange XS
141,97 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Devold - Nansen Wool Mitten - Handschuhe, Gr. L, weiß (Off-White)
19,98 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Devold Unisex Nansen Wool High Neck Grey Melange XL
132,95 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nansen Wool Sweater anthracite (940A) XXL
106,85 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Men's Nansen Sweater High Neck Grey Melange L
127,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei