Suche
Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite (000A-clothing) XS

Devold Nordsjø Wool Sweater, Offwhite / XS, Pullover

Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite (000A-clothing) XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
147,15 €
Versandkostenfrei

Devold Nordsjo Sweater Crew Neck offwhite - Größe XS

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover

12-14 Werktage
168,99 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite (000A-clothing) XS

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den zeitlosen Charme des Nordsjø Wool Sweaters, ein Meisterwerk von Devold of Norway. Ursprünglich für die Fischer entlang der stürmischen norwegischen Küsten entworfen, vereint dieser Pullover traditionelle Handwerkskunst mit moderner Funktionalität. Gefertigt aus 100 % reiner norwegischer Wolle, bietet er hervorragende Isolationseigenschaften und hält Sie auch bei kältesten Temperaturen warm. Die atmungsaktive Wolle reguliert Feuchtigkeit und sorgt für optimalen Tragekomfort, selbst bei schweißtreibenden Aktivitäten wie Wandern. Das markante Chevron-Karomuster verleiht dem Pullover seinen authentischen norwegischen Charakter und macht ihn zu einem Klassiker der Modewelt. Der Nordsjø Wool Sweater ist nicht nur ein Kleidungsstück, sondern ein Stück norwegischer Geschichte, das weltweit Anerkennung findet. Der unisex Pullover ist in zwei verschiedenen Ausführungen erhältlich, sodass Sie die Wahl haben, welcher Stil am besten zu Ihnen passt. Ob auf einer Wanderung durch die
147,15 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater navy (270A-clothing) S
117,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater offwhite (000A-clothing) L
117,45 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Devold Nordsjø Wool Sweatshirt, Unisex, für Erwachsene
131,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Devold Of Norway Nordsjø Wool Pullover S Offwhite
131,70 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Devold of Norway Nordsjø Wool Sweater navy (270A-clothing) M
121,60 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei