Suche
Devold of Norway Nansen Legacy Sweater navy/offwhite (270B-clothing) M

Devold - Nansen Legacy Sweater - Wollpullover, Gr. M, schwarz (Navy/Off-White)

Devold of Norway Nansen Legacy Sweater navy/offwhite (270B-clothing) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
185,45 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Legacy Pullover M Navy / Offwhite

10 Werktag(e)
227,99 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Nansen Legacy Sweater navy/offwhite (270B-clothing) M

Günstigstes Angebot

Der Devold Nansen Legacy Sweater ist mehr als nur ein Pullover - er ist ein Stück norwegischer Tradition und Abenteuerlust. Inspiriert von dem berühmten Entdecker Fridtjof Nansen, kombiniert dieser Wollpullover historische Authentizität mit modernem Design. Hergestellt aus 100 % reiner Schurwolle von norwegischen Schafen, bietet er eine natürliche Wärme, die sowohl bei Outdoor-Abenteuern als auch im Alltag unverzichtbar ist. Die überarbeiteten Farben und Schnitte verleihen dem Sweater einen frischen, stilvollen Look, der sich mühelos in jede Garderobe einfügt. Dieser Unisex-Pullover ist ideal für Aktivitäten wie Wandern und Freizeitgestaltung, wobei das atmungsaktive Wollmaterial für optimalen Tragekomfort sorgt. Die Wolle wirkt temperaturregulierend und feuchtigkeitsabweisend, was den Nansen Sweater zu einem perfekten Begleiter für wechselnde Wetterbedingungen macht. Ob auf einem Wanderpfad oder beim Stadtbummel, dieser Pullover bietet die perfekte Balance zwischen Funktionalität und
185,45 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Pullover Nansen Legacy Sweater Offwhite/Ink Herren M
149,99 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Devold Of Norway Nansen Legacy Pullover XS Offwhite / Ink
185,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Pullover Devold NANSEN LEGACY SWEATER (OFFWHITE/INK) Herren S
149,99 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Pullover Devold NANSEN LEGACY SWEATER (OFFWHITE/INK) Herren L
149,99 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Devold of Norway Nansen Legacy Sweater offwhite/ink (010A-clothing) XXL
185,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei