Suche
Devold of Norway Nansen Wool High Neck navy (270A) XL

Devold Men's Nansen Sweater High Neck Navy XL

Devold of Norway Nansen Wool High Neck navy (270A) XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
161,85 €
Versandkostenfrei

Devold Of Norway Nansen Wool High Neck Pullover

11-13 Werktage
178,49 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Nansen Wool High Neck navy (270A) XL

Günstigstes Angebot

Der Nansen Wool High Neck von Devold of Norway ist ein unverzichtbares Kleidungsstück für alle, die Komfort und Funktionalität in ihrem Outdoor-Abenteuer suchen. Gefertigt aus hochwertiger norwegischer Wolle, bietet dieser Pullover nicht nur exzellenten Wärmeschutz, sondern auch eine geruchsneutralisierende Eigenschaft, die ihn ideal für längere Wanderungen und Trekkingtouren macht. Seine unisex Passform sorgt dafür, dass er sowohl für Männer als auch Frauen geeignet ist, während das klassische Design Outdoor-Geschichte mit modernem Tragekomfort verbindet. Ob beim Wandern durch raue Gebirgslandschaften, bei einem entspannten Spaziergang durch die Stadt oder beim gemütlichen Beisammensein im Alltag - der Nansen Wool High Neck ist vielseitig einsetzbar und bietet stets ein angenehmes Tragegefühl. Die natürliche Beschaffenheit der Wolle sorgt für eine hervorragende Temperaturregulierung, sodass Sie sich bei jeder Aktivität wohlfühlen können. Lassen Sie sich von der Qualität und der Tradit
161,85 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Men's Nansen Sweater Crew Neck Navy M
180,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Devold Men's Nansen Sweater Crew Neck Anthracite S
126,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Devold Men's Nansen Sweater Crew Neck Navy XL
180,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Devold Men's Nansen Sweater Crew Neck Grey Melange XS
180,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Devold Men's Nansen Sweater Crew Neck Grey Melange L
180,00 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €