Suche
Devold of Norway Skolma Merino Beanie KID flood (422A-headwear) 54

Devold - Kid's Skolma Merino Beanie - Mütze, Gr. 54 cm, blau (Flood)

Devold of Norway Skolma Merino Beanie KID flood (422A-headwear) 54

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
23,85 €
Versand ab 3,95 €

Devold Of Norway Skolma Merino Mütze 54 cm Flood

1 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Skolma Merino Beanie KID flood (422A-headwear) 54

Günstigstes Angebot

Die Skolma Merino Beanie KID von Devold of Norway ist die ideale Wahl für Kinder, die an kalten Tagen draußen spielen oder auf Entdeckungstour gehen möchten. Diese Mütze beeindruckt durch ihr breites, elastisches Band, das nicht nur einen sicheren Sitz garantiert, sondern auch dafür sorgt, dass die Mütze stets an Ort und Stelle bleibt, selbst bei den wildesten Abenteuern. Das weiche Futter der Mütze bietet zusätzlichen Komfort und hält empfindliche Kinderohren zuverlässig warm. Hergestellt aus hochwertiger Merinowolle, ist die Skolma Mütze nicht nur besonders weich, sondern auch atmungsaktiv und temperaturregulierend. Diese natürlichen Eigenschaften der Merinowolle sorgen dafür, dass die Körpertemperatur optimal gehalten wird, ohne dass es zu einem Wärmestau kommt. Somit ist die Mütze perfekt für den klassischen Winterlook geeignet und ein Muss für jeden aktiven Kinderkleiderschrank. Dank des zeitlosen Designs und der hervorragenden Materialqualität ist die Skolma Merino Beanie KID nic
23,85 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Devold Of Norway Skolma Merino Mütze 54 cm Grass
18,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold Of Norway Skolma Merino Mütze 54 cm Beauty
29,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €