Suche
Devold Of Norway Devold Wool Mittens Grau M

Devold Devold Wool Mitten Anthracite 7

Devold Of Norway Devold Wool Mittens Grau M

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Devold of Norway Devold Wool Mitten anthracite (940A-gloves) M

Lieferzeit 6-8 Werktage
40,35 €
Versand ab 3,95 €
Devold Of Norway Devold Wool Mittens Grau M

Günstigstes Angebot

Devold of Norway Wollfäustlinge | Zeitlose Wärme und natürlicher KomfortErleben Sie die härtesten Wintertage mit der authentischen Wärme und dem überlegenen Komfort der Devold of Norway Wollfäustlinge. Mit über 160 Jahren norwegischer Expertise in der Herstellung feinster Wollbekleidung sind diese Fäustlinge ein Beweis für Tradition, Qualität und Leistung. Diese klassischen Fäustlinge wurden für Männer und Frauen entwickelt, die sich von der Kälte nicht ihren Komfort oder ihre Aktivitäten beeinträchtigen lassen, und sind Ihr ultimativer Schutz gegen beißenden Wind und sinkende Temperaturen. Das Unisex-Design sorgt für eine perfekte Passform für alle, die die gemütliche, allumfassende Wärme suchen, die nur ein echter Wollfäustling bieten kann.Traditionell gestrickte Fäustlinge aus 100 % reiner Schurwolle.Innen gebürstet und weich.Das Genie dieser Fäustlinge liegt in den bemerkenswerten natürlichen Eigenschaften von Wolle. Im Gegensatz zu synthetischen Alternativen bietet reine Schurwoll
28,99 €
2-4 Werktage
snowinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Devold Archive Wool Mütze (Größe 58, gruen)
37,80 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Devold Archive Wool Mütze (Größe 58, weiss)
36,85 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Devold Of Norway Archive Wool Mütze 58 cm Grey
30,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Devold of Norway Archive Wool Beanie ink (284A-clothing) 58
44,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Devold Nansen Sweater Zip Neck Grey Melange XS
141,97 €
4 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei